За 2 часа мастер-класса вы узнаете:
Как инвестировать с минимальными рисками или вообще без них
Как работают инвестиции и почему это проще, чем кажется
Как при ежемесяных вложениях всего 3-5% от вашего дохода накопить на квартиру, машину или обучение детям
Как в 60+ жить на пассивный доход в несколько сотен тысяч вместо унизительной пенсии
Бонусная тема: Как купить недвижимость зару бежом, начиная с вложений от 3 тыс рублей и получать арендную плату в долларах или евро
Мастер-класс для вас, если
Для комфортной жизни вам нужно в 2 раза больше, чем зарабатываете
У вас нет финансового образования, ищете курсы, где по пальцам объяснят, как и куда инвестировать
Каждый день испытываете тревогу из-за отсутствия финансовой подушки безопасности для себя и семьи
Хотите научиться инвестровать и выйти на пассивный доход в 100 тысяч и более
Хотите понять, как без кредитов накопить на переезд, образование, квартиру и другие траты в несколько миллионов
Знакомо? Тогда смотрите на ваш результат после мастер-класса
Пропишете пошаговый план финансового роста на ближайшие 30 лет
Поймете, как сберечь деньги от инфляции и начать откладывать 5-10% от вашего дохода
Узнаете, где хранить сбережения и почему инвестиции лучше банковских вкладов и депозитов
Узнаете, как избежать ошибок, отнимающих прибыль у 80% начинающих инвесторов, и будете инвестировать с минимальными рисками
Эксперт с 7-летним опытом в инвестициях - Руслан Султанов
Cоздал капитал более 10млн рублей за 7 лет в инвестициях
Провёл 30 живых семинаров по повышению финансовой грамотности в странах СНГ
Когда-то тоже получал доход ниже среднего и был по уши в долгах, а cейчас разработал стратегию инвестирования, создал стабильный капитал, на который вместе с семьёй можно жить несколько лет, и обучает других строить стабильное будущее с помощью инвестиций.
Аккредитованный специалист по финансовым рынкам ЦБ РФ . Входит в ТОП-3 лучших инвестора на Московской бирже 2020 года среди 16 606 человек.
Владеет двумя бизнесами с оборотом свыше 100 млн рублей в год
Создал 3 образовательные программы по инвестициям
Получите 8 бонусных материалов, которые ускорят ваш прогресс в инвестициях в 2 раза
Остались вопросы? Читайте ответы ниже

Я никогда не инвестировал/ла и ничего не понимаю в этом, cмогу ли разобраться?
Конечно - 70% участников мастер-класса - новички, в том числе женщины предпенсионного возраста. Информация даётся на простом языке и подкрепляется примерами
Как инвестировать, если у меня долги?
Если ваш долг составляет до 100 000 р, не бойтесь, начинайте инвестировать по-немногу. Если это более крупные суммы - вам нужна стратерия выхода из долгов, о которо мы также говорим на мастер-класс.
Cтоит ли инвестировать в условиях пандемии?
Даже во время пандемии вы можете получать процент с инвестиций. Доказательство тому - американский рынок, который вырос во время последних 6 кризисов
Почему все кричат об инвестициях? Неужели это такая необходимость?
К сожалению, доходность банковских депозитов снижается и хранить деньги там - не выгодно. Если беречь финансы дома в конверте, они обесцениваются из-за инфляции. Учитывая повышение пенсионного возраста, размеры пенсий и всё, ранее сказанное, инвестиции - единственный путь к финансовой стабильности.
У меня сейчас нет лишних средств
Начинать инвестировать в своё будущее можно даже с 1-2 тысяч рублей. Если же вы откладываете 5000р ежемесячно на инвестиции, через 20 лет будете иметь капитал в размере 7 млн 500 тыс рублей и получать пассивный доход 50000р/месяц. Найдёте 5000р или начнём с 1-2?:)
Я/Мои знакомые уже пробовали инвестировать - только деньги потеряли, больше не хочу
Это могло произойти по следующим причинам: выбрали неверную стратегию или инвестировали вообще без неё; пробовали спекулировать (рисковый метод инвестиций, о котором также поговорим); попались на мошенников, которые обещали высокие проценты с инвестиций за короткое время. На мастер-классе я покажу, как не совершать такие ошибки, инвестировать без рисков.
Могу ли я посмотреть мастер-класс в записи?
К сожалению, запись не всегда сохраняется из-за технических проблем, поэтому лучше присутствовать онлайн. Так вы сможете задать любые вопросы Руслану, которые всегда появляются у нас на мастер-классе
Хотите обеспечить стабильное финансовое будущее себе и близким? Сделать это не в одиночку, а с помощью наставника с 7-летним опытом?
Регистрируйтес на бесплатный мастер-класс прямо сейчас